信件列表

我要查询

主题         类型        
标题 类型 咨询人 提交时间 答复部门 答复时间
白渡人民用水难 问题反映 伍某某 2018-05-15 白渡镇人民政府 2018-05-24
程江镇扶贵村违章建筑 问题反映 余某某 2018-05-07 程江镇人民政府 2018-05-29
化学药品气味扰民 问题反映 刘某某 2018-04-27 畲江镇人民政府 2018-05-21
关于莲塘村河流扩宽田地被收编问题 问题反映 古某某 2018-04-20 城东镇人民政府 2018-05-07
关于建高速公路 强占民用地的问题反映 问题反映 丘某某 2018-03-27 丙村镇人民政府 2018-04-19
农村太阳能热水器补贴,安装收费不明确!乱收费! 问题反映 廖某某 2017-12-27 松口镇人民政府 2018-01-02
微信如何查询社保缴费情况? 咨询求助 刘某某 2017-12-08 扶大高管会 2017-12-08
惠民信息平台 咨询求助 古某某 2017-12-07 松口镇人民政府 2017-12-07