信件列表

我要查询

主题         类型        
标题 类型 咨询人 提交时间 答复部门 答复时间
关于畲江镇新化村进站公路175号废品收购站扰民问题反映 问题反映 刘某某 2019-10-22 畲江镇人民政府 2019-11-11
扶大镇花园城内广场舞扰民 问题反映 张某某 2019-10-21 扶大高管会 2019-11-04
关于道路及山头遭破坏的问题反映 问题反映 吴某某 2019-10-11 畲江镇人民政府 2019-10-30
自来水问题 问题反映 朱某某 2019-09-16 城东镇人民政府 2019-10-01
关于流动性野生动物展演的问题 问题反映 胡某某 2019-08-08 石扇镇人民政府 2019-08-25
自来水问题 问题反映 梁某某 2019-08-01 城东镇人民政府 2019-08-20
物业在消防通道上设置停车位 问题反映 王某某 2019-07-25 程江镇人民政府 2019-08-14
成绩查询 咨询求助 叶某某 2019-07-20 雁洋镇人民政府 2019-07-22
关于编号MZSJ201906203046信件迟迟未回复问题反映(急求) 问题反映 丘某某 2019-07-03 丙村镇人民政府 2019-07-04
城东镇葵下村路段路灯问题 问题反映 吴某某 2019-06-08 城东镇人民政府 2019-06-27
农村偷狗贼的恶劣影响 问题反映 叶某某 2019-04-27 雁洋镇人民政府 2019-04-28
松口镇消防部门相关消息 咨询求助 彭某某 2019-04-22 松口镇人民政府 2019-05-07
生活垃圾运输 问题反映 杨某某 2019-02-15 松口镇人民政府 2019-03-01
自来水停水问题 问题反映 刘某某 2019-02-06 畲江镇人民政府 2019-03-29
涵洞修补问题 问题反映 刘某某 2018-11-07 畲江镇人民政府 2018-12-12