咨询信息
咨询人
类型 咨询求助 来信时间 2019-07-20
标题 成绩查询
内容 请问最近雁洋镇临聘合同工什么时候知道成绩呢?
回复信息
回复类型 答复
处理部门 雁洋镇人民政府 处理时间 2019-07-22
处理意见

您好,2019年梅县区雁洋镇招聘合同制临聘工作人员笔试成绩已在梅县区人民政府网站“通知公告”栏目公示,请及时查看,感谢您的关注。