咨询信息
咨询人
类型 问题反映 来信时间 2019-07-03
标题 关于编号MZSJ201906203046信件迟迟未回复问题反映(急求)
内容 你好 领导 标题件、 关于编号MZSJ201906203046信件迟迟未回复问题反映,请收到此信件后致急处理! 谢谢!
回复信息
回复类型 答复
处理部门 丙村镇人民政府 处理时间 2019-07-04
处理意见

丘媚公民,您好,你反映MZSJ201906203046的信访件我镇于2019年6月25日已受理,按照《广东省信访条例》的规定,自受理之日起60日内进行答复,请耐心等候。