咨询信息
咨询人
类型 咨询求助 来信时间 2019-04-22
标题 松口镇消防部门相关消息
内容 你好,我是嘉应学院土木专业专业的一名学生,应“城乡规划”课程的要求查询相关资料,我所负责的是梅县松口镇消防部门的一些情况,因有些所要查询资料比较详细,在网络上查询不到相关消息,所以想在此询问一下如下情况:1.松口镇消防设施现状(位置、占地、车辆装备、队员人数等)。2.存在问题及发展设想。
回复信息
回复类型 答复
处理部门 松口镇人民政府 处理时间 2019-05-07
处理意见

您好,您的来信我们已收悉,相关资料已发至您的邮箱,请查收。